Carro de herramientas ligero TC1203 TOMAC de 3 estantes
- Tamaño compacto, ideal para espacios pequeños
- Estructura de acero laminado en frío
- diseño de almacenamiento abierto de 3 niveles
- Ruedas giratorias suaves con frenos
- Adecuado para herramientas ligeras y uso diario
- Resumen
- Productos recomendados
| Especificación del carrito | Detalles |
| Dimensiones generales | 51*26*50 cm (con ruedas: 58 cm) |
| Dimensiones del estante interior | 51*25 cm |
| Material | Acero laminado en frío |
| Grosor |
Estante: 0,6 mm Poste: 0,7 mm |
| Capacidad de carga en el suelo | 20KG |
| Capacidad de carga total | 80 kilos |
| Tamaño del rodillo | 3" |
| Material de la rueda |
PP 2 giratorias, 2 fijas |
| Accesorios | \ |
| Cantidad por caja | 1 pieza |
| Tamaño del paquete: | 53*27*17 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 6,5 kg / 7,0 kg |
| cantidad de carga en contenedor de 20 pies | 380 piezas |
| cantidad de carga en contenedor de 40 HQ | 950 piezas |
| Cantidad mínima de pedido (CMP) | 500pcs |
| Plazo de entrega | 45 días |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI