TC119285E-2 TOMAC, llave de trinquete sin escobillas de ion-litio de 16 V y mango largo de 3/8", 85 N·m, certificada CE
- par de 85 Nm para manejar sujetadores exigentes en aplicaciones automotrices y de ensamblaje.
- El mango largo mejora el alcance y la palanca en zonas de trabajo más profundas y estrechas.
- acceso de 3/8", velocidad controlada de 0–250 rpm para un apriete suave y controlado.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC119285E-2 |
| Producto | llave de trinquete sin escobillas de litio-ion de 16 V y 85 N·m (mango largo de 3/8″) |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 16V |
| Tipo de Motor | Sin escobillas |
| Potencia nominal | 450W |
| control de 2 velocidades | \ |
| Velocidad sin carga | 0-250 rpm |
| Tasa de impacto | \ |
| Par Máximo | 85 N·m |
| Par Máximo de Desmontaje | \ |
| Tipo/Tamaño de Mandril | \ |
| Tamaño del Eje de Salida | 3/8" |
| Tornillos estándar | M5-M12 |
| Pernos de alta resistencia | M5-M10 |
| Peso de la Máquina Desnuda | \ |
| Accesorios | \ |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 2,6 kg / 2,7 kg |
| Cantidad por caja | 10 piezas |
| Tamaño del paquete | 46 × 45 × 37 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 26 kg / 27 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI