TC119285A-2 TOMAC de 16 V, llave de trinquete sin escobillas de ion-litio, mango corto de 1/4", 85 Nm, certificada CE
- par máximo de 85 Nm para un desmontaje y apriete rápidos en espacios reducidos.
- velocidad constante de 0–250 rpm para trabajos de apriete controlados.
- salida de 1/4" (6,35 mm) compatible con tuercas de M5 a M12; mango corto para acceso en espacios compactos.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC119285A-2 |
| Producto | llave de trinquete sin escobillas de iones de litio, 16 V, 85 N·m (mango corto de 1/4″) |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 16V |
| Tipo de Motor | Sin escobillas |
| Potencia nominal | 450W |
| control de 2 velocidades | \ |
| Velocidad sin carga | 0-250 rpm |
| Tasa de impacto | \ |
| Par Máximo | 85 N·m |
| Par Máximo de Desmontaje | \ |
| Tipo/Tamaño de Mandril | \ |
| Tamaño del Eje de Salida | 1/4" |
| Tornillos estándar | M5-M12 |
| Pernos de alta resistencia | M5-M10 |
| Peso de la Máquina Desnuda | \ |
| Accesorios | \ |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 1,1 kg / 1,3 kg |
| Cantidad por caja | 10 piezas |
| Tamaño del paquete | 46 × 45 × 37 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 12 kg / 14 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI