TC117252A TOMAC 20 V, Sierra circular de una mano sin escobillas de 140 mm, 52 mm, 1080 W y 6800 rpm, CE
- Control compacto con una sola mano: carcasa ligera de 1,6 kg para cortes más fáciles en posición elevada y en espacios reducidos.
- Corte rápido y limpio: velocidad de 6800 rpm con cuchilla de 140 mm y profundidad de corte de hasta 52 mm.
- Potencia sin escobillas de 1080 W + larga autonomía: rendimiento eficiente con 2 baterías de 4,0 Ah y carga de 2 A.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC117252A |
| Producto | sierra de mano única sin escobillas de iones de litio de 20 V |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 20V |
| Tipo de Motor | Sin escobillas |
| Potencia nominal | 1080W |
| control de 2 velocidades | \ |
| Velocidad sin carga | las demás partidas |
| Tasa de impacto | \ |
| Energía de impacto | \ |
| Par Máximo de Desmontaje | \ |
| Profundidad máxima de corte | 52 mm |
| Diámetro de la hoja de sierra | 140 mm |
| Accesorios | \ |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 4,7 kg / 4,9 kg |
| Cantidad por caja | 4PCS |
| Tamaño del paquete | 50 × 41 × 35 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 18 kg / 19 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI