TC117224A TOMAC Taladro percutor rotativo sin escobillas de 20 V, 24 mm, 2,3 J, 750 W, inalámbrico, con certificación CE
- energía de impacto de 2,3 J: perforación potente en hormigón hasta Φ24 mm con 0–4800 ipm.
- Motor sin escobillas + potencia de salida de 750 W: suministro eficiente de energía y mayor vida útil.
- Kit listo para uso inalámbrico: 2 baterías de 4,0 Ah, carga de 2 A, manejo equilibrado de 2,24 kg.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC117224A |
| Producto | martillo rotativo eléctrico sin escobillas de iones de litio de 20 V — 24 mm |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 20V |
| Tipo de Motor | Sin escobillas |
| Potencia nominal | 750W |
| control de 2 velocidades | \ |
| Velocidad sin carga | 0-1550 rpm |
| Tasa de impacto | 0-4800 golpes por minuto |
| Energía de impacto | 2,3 julios |
| Par Máximo de Desmontaje | \ |
| Capacidad máxima de perforación | 24 mm |
| Profundidad de corte | \ |
| Accesorios | \ |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 4,7 kg / 4,9 kg |
| Cantidad por caja | 6pcs |
| Tamaño del paquete | 50 × 41 × 35 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 28 kg / 29 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI