TC117222B TOMAC Sierra de vaivén sin escobillas de 16 V con batería de iones de litio, 0–3000 cpm, carrera de 22 mm, certificada CE
- Potencia sin escobillas de 450 W que ofrece un rendimiento de corte potente y una mayor vida útil de la herramienta.
- 0–3000 golpes por minuto con una carrera de 22 mm para un corte rápido y eficiente en madera y metal.
- Cuerpo ligero de 1,3 kg para un uso más fácil con una sola mano y corte en posición elevada.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC117222B |
| Producto | sIERRA RECÍPROCA SIN ESCOBILLAS DE IONES DE LITIO DE 16 V |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 16V |
| Tipo de Motor | Sin escobillas |
| Potencia nominal | 450W |
| control de 2 velocidades | \ |
| Velocidad de carrera en vacío | 0-3000 ppm |
| Tasa de impacto | \ |
| Par Máximo | \ |
| Par Máximo de Desmontaje | \ |
| Recorrido de vaivén | 22 mm |
| Accesorios | \ |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 1,7 kg / 1,8 kg |
| Cantidad por caja | 10 piezas |
| Tamaño del paquete | 54 × 44 × 25 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 17 kg / 18 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI