Destornillador taladro sin escobillas TOMAC TC115260A de 20 V, 60 N·m, hexagonal de 1/4", 2 velocidades, 580 W, certificado CE
- par de 60 Nm con motor sin escobillas y una potencia máxima de 580 W para un rendimiento potente.
- vástago hexagonal de 1/4" (6,35 mm) para un cambio rápido de brocas y una fijación segura.
- Dos velocidades: 0–550 / 0–2000 rpm para fijaciones precisas y perforación rápida.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC115260A |
| Producto |
20 V, 60 N·m, de iones de litio TALADRO DESTORNILLADOR SIN ESCOBILLAS |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 20V |
| Tipo de Motor | Sin escobillas |
| Potencia nominal | 580W |
| control de 2 velocidades | \ |
| Velocidad sin carga | 0-550 / 0-2000 rpm |
| Tasa de impacto | \ |
| Par Máximo | 60 N·m |
| Par Máximo de Desmontaje | \ |
| Tipo/Tamaño de Mandril | \ |
| Tamaño del Eje de Salida | 1/4" |
| Accesorios | \ |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 1,7 kg / 1,8 kg |
| Cantidad por caja | 10 piezas |
| Tamaño del paquete | 53 × 40 × 25 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 17 kg / 18 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI