TC1152230B TOMAC 20 V Destornillador de impacto sin escobillas con luz sin sombras, 230 Nm, hexagonal de 1/4", CE
- par máximo de 230 Nm para tareas de fijación exigentes.
- La luz sin sombras mejora la visibilidad en espacios reducidos y oscuros.
- El motor sin escobillas ofrece mayor autonomía y menor mantenimiento.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC1152230B |
| Producto |
20 V, 230 N·m, ion-litio Destornillador sin escobillas (luz sin sombras) |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 20V |
| Tipo de Motor | Sin escobillas |
| Potencia nominal | 320W |
| control de 2 velocidades | \ |
| Velocidad sin carga | 0-1200 / 0-2200 / 0-3000 / 0-3500 rpm |
| Tasa de impacto | 0-1200 / 0-2500 / 0-3500 / 0-3900 ipm |
| Par Máximo | 230 Nm |
| Par Máximo de Desmontaje | \ |
| Tipo/Tamaño de Mandril | \ |
| Tamaño del Eje de Salida | 1/4" |
| Accesorios | \ |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 2,4 kg / 2,5 kg |
| Cantidad por caja | 4PCS |
| Tamaño del paquete | 68 × 47 × 36 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 18,5 kg / 19,5 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI