TC1152230A TOMAC Destornillador percutor sin escobillas de 20 V, 230 N·m, vástago hexagonal de 1/4", 4 velocidades, 320 W, certificado CE
- Par máximo de hasta 230 Nm para tareas de fijación exigentes.
- control de cuatro velocidades: 0–3500 / 3000 / 2200 / 1200 rpm con 0–3900 / 3500 / 2500 / 1200 ipm.
- vástago hexagonal de 1/4" (6,35 mm) para un cambio rápido de brocas y una fijación segura.
- nombre del producto en el sitio web (< 100 caracteres)
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC1152230A |
| Producto |
20 V, 230 N·m, ion-litio Destornillador sin escobillas |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 20V |
| Tipo de Motor | Sin escobillas |
| Potencia nominal | 320W |
| control de 2 velocidades | \ |
| Velocidad sin carga | 0-1200 / 0-2200 / 0-3000 / 0-3500 rpm |
| Tasa de impacto | 0-1200 / 0-2500 / 0-3500 / 0-3900 ipm |
| Par Máximo | 230 Nm |
| Par Máximo de Desmontaje | \ |
| Tipo/Tamaño de Mandril | \ |
| Tamaño del Eje de Salida | 1/4" |
| Accesorios | \ |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 2,4 kg / 2,5 kg |
| Cantidad por caja | 10 piezas |
| Tamaño del paquete | 44*29*50 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 24 kg / 25 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI