Destornillador multifunción sin escobillas TC1152180C TOMAC de 16 V, 180 Nm, con cabezal hexagonal de 1/4" y luz sin sombras, certificado CE
- Salida multifunción: hexagonal de 1/4" y cuadrada de 1/2" para brocas y casquillos.
- Luz sin sombras mejora la visibilidad en rincones oscuros y espacios de trabajo reducidos.
- par de 180 Nm con 4 velocidades, hasta 3200 rpm y 3800 ipm, para un mayor control.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC1152180C |
| Producto |
16 V, 180 Nm, IONES DE LITIO DESTORNILLADOR MULTIFUNCIÓN SIN ESCOBILLAS (LUZ SIN SOMBRAS) |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 16V |
| Tipo de Motor | Sin escobillas |
| Potencia nominal | 220w |
| control de 2 velocidades | \ |
| Velocidad sin carga | 0-1300 / 0-2200 / 0-2700 / 0-3200 rpm |
| Tasa de impacto | 0-1300 / 0-2500 / 0-3300 / 0-3800 ipm |
| Par Máximo | 180 Nm |
| Par Máximo de Desmontaje | \ |
| Tipo/Tamaño de Mandril | \ |
| Tamaño del Eje de Salida | 1/4"+1/2" |
| Accesorios | \ |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 2,1 kg / 2,2 kg |
| Cantidad por caja | 10 piezas |
| Tamaño del paquete | 54,5 × 49 × 39,5 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 20,4 kg / 21,4 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI