TC114260D TOMAC Taladro percutor inalámbrico sin escobillas de 20 V, 13 mm y 60 N·m con portabrocas de bloqueo automático, certificado CE
- Motor sin escobillas con par de 60 Nm para perforación y atornillado potentes.
- portabrocas metálico automático de 13 mm para cambios rápidos de brocas y sujeción firme.
- Control de dos velocidades: 0–550 / 0–2000 rpm con una potencia de salida de 580 W para un trabajo eficiente.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC114260D |
| Producto |
20 V, 60 N·m, de iones de litio TALADRO PERCUTOR ELÉCTRICO SIN ESCOBILLAS (13 MM) |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 20V |
| Tipo de Motor | Sin escobillas |
| Potencia nominal | 580W |
| control de 2 velocidades | \ |
| Velocidad sin carga | 0-550 / 0-2000 rpm |
| Tasa de impacto | \ |
| Par Máximo | 60 N·m |
| Par Máximo de Desmontaje | \ |
| Tipo/Tamaño de Mandril |
13mm Mordaza de hierro con trinquete de bloqueo automático |
| Tamaño del Eje de Salida | \ |
| Accesorios | \ |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 2,5 kg / 2,6 kg |
| Cantidad por caja | 10 piezas |
| Tamaño del paquete | 50 × 44 × 32 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 25 kg / 26 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI