TC114260A TOMAC Taladro-destornillador inalámbrico de 20 V Li-ion sin escobillas con portabrocas de plástico de 10 mm, 60 Nm, certificado CE
- un par de 60 Nm permite realizar tareas de perforación y atornillado con facilidad.
- Caja de cambios de dos velocidades: 0–550 / 0–1800 rpm para un control y una eficiencia óptimos.
- Cuerpo ligero de 0,92 kg que reduce la fatiga durante trabajos en posición elevada.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC114260A |
| Producto |
20 V, 60 N·m, de iones de litio Taladro eléctrico sin escobillas con portabrocas de plástico (10 mm) |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 20V |
| Tipo de Motor | Sin escobillas |
| Potencia nominal | 550W |
| control de 2 velocidades | \ |
| Velocidad sin carga | 0-550 / 0-1800 rpm |
| Tasa de impacto | \ |
| Par Máximo | 60 N·m |
| Par Máximo de Desmontaje | \ |
| Tipo/Tamaño de Mandril |
10 mm Portabrocas largo de plástico |
| Tamaño del Eje de Salida | \ |
| Accesorios | \ |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 2,5 kg / 2,6 kg |
| Cantidad por caja | 10 piezas |
| Tamaño del paquete | 50 × 44 × 32 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 25 kg / 26 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI