Taladro percutor inalámbrico sin escobillas TOMAC TC1142160A de 20 V, 13 mm, 160 N·m, 3 velocidades, 790 W, CE (nuevo modelo)
- Nuevo modelo que ofrece un par de 160 Nm con motor sin escobillas y una potencia máxima de 790 W.
- control de tres velocidades: 0–650 / 0–2000 / 0–2500 rpm para aplicaciones versátiles.
- portabrocas metálico automático de 13 mm que garantiza una sujeción firme y un cambio rápido de brocas.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC1142160A |
| Producto |
20 V, 160 Nm, IONES DE LITIO Taladro percutor eléctrico sin escobillas (13 mm), nuevo modelo |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 20V |
| Tipo de Motor | Sin escobillas |
| Potencia nominal | 790 W |
| control de 2 velocidades | \ |
| Velocidad sin carga | 0-650 / 0-2000 / 0-2500 rpm |
| Tasa de impacto | \ |
| Par Máximo | 160 Nm |
| Par Máximo de Desmontaje | \ |
| Tipo/Tamaño de Mandril |
13mm Mordaza de hierro con trinquete de bloqueo automático |
| Tamaño del Eje de Salida | \ |
| Accesorios | \ |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 4,3 kg / 4,5 kg |
| Cantidad por caja | 4PCS |
| Tamaño del paquete | 43 × 34 × 31 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 17 kg / 18 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI