TC1142100A TOMAC, taladro inalámbrico sin escobillas de 20 V y 13 mm con mandril de bloqueo automático, 100 N·m, 620 W, certificado CE, nuevo modelo
- Nuevo modelo que ofrece un alto par de 100 Nm para perforación y atornillado intensivos.
- portabrocas metálico automático de 13 mm para una sujeción segura y cambios rápidos de brocas.
- 2 baterías de 4,0 Ah con una potencia máxima de 620 W para una mayor autonomía y un rendimiento potente.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC1142100A |
| Producto |
20 V, 100 Nm, ION-LITIO TALADRO ELÉCTRICO SIN ESCOBILLAS (13 MM), NUEVO MODELO |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 20V |
| Tipo de Motor | Sin escobillas |
| Potencia nominal | 620W |
| control de 2 velocidades | \ |
| Velocidad sin carga | 0-550 / 0-2000 rpm |
| Tasa de impacto | \ |
| Par Máximo | 100 Nm |
| Par Máximo de Desmontaje | \ |
| Tipo/Tamaño de Mandril |
13mm Mordaza de hierro con trinquete de bloqueo automático |
| Tamaño del Eje de Salida | \ |
| Accesorios | \ |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 3,7 kg / 3,9 kg |
| Cantidad por caja | 6pcs |
| Tamaño del paquete | 49 × 45 × 30 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 22 kg / 23 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI