TC1132125B TOMAC 20 V, Rectificadora angular sin escobillas de 1600 W y 125 mm, M14, con 3 velocidades, CE
- potencia sin escobillas de 1600 W: corte rápido y rectificado pesado con alta eficiencia.
- control de 3 velocidades: 9000/6500/3500 rpm para corte, pulido y preparación de superficies.
- estándar de 125 mm M14: compatibilidad con discos anchos; incluye 2 baterías de 9,0 Ah + carga de 2 A.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC1132125B |
| Producto | amoladora angular sin escobillas de iones de litio de 20 V y 1600 W |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 20V |
| Tipo de Motor | Sin escobillas |
| Potencia nominal | el valor de las emisiones |
| control de 2 velocidades | \ |
| Velocidad sin carga | 3500/6500/9000 rpm |
| Tasa de impacto | \ |
| Par Máximo | \ |
| Par Máximo de Desmontaje | \ |
| Diámetro de la muela de corte | 125 mm |
| Profundidad de corte | \ |
| Hilo de eje | El número de |
| Accesorios | \ |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 2,7 kg / 2,9 kg |
| Cantidad por caja | 6pcs |
| Tamaño del paquete | 49 × 38 × 27 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 16 kg / 17 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI