TC1122900A TOMAC de 20 V, llave de impacto sin escobillas de 900 N·m y 1/2" con certificado CE
- par máximo de 900 N·m: potencia elevada para tuercas obstinadas y apriete en aplicaciones pesadas.
- control de 3 velocidades: 0–2850/2450/2000 rpm con 0–3000/2800/2100 ipm para un control más preciso.
- Motor sin escobillas + embrague de 1/2": motor sin escobillas duradero, embrague cuadrado de 12,7 mm (1/2").
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC1122900A |
| Producto |
20 V, 900 N·m, ion-litio Llave de impacto sin escobillas |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 20V |
| Tipo de Motor | Sin escobillas |
| Potencia nominal | 500W |
| control de 2 velocidades | \ |
| Velocidad sin carga | 0-2000 / 0-2450 / 0-2850 rpm |
| Tasa de impacto | 0-2100 / 0-2800 / 0-3100 ipm |
| Par Máximo | 900 N·m |
| Par Máximo de Desmontaje | \ |
| Tipo/Tamaño de Mandril | \ |
| Tamaño del Eje de Salida | 1/2" |
| Tornillos estándar | M10-M22 |
| Pernos de alta resistencia | M8-M16 |
| Peso de la Máquina Desnuda | \ |
| Accesorios | \ |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 6,3 kg / 6,5 kg |
| Cantidad por caja | 4PCS |
| Tamaño del paquete | 52 × 34 × 31 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 25 kg / 26 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI