TC1122750A TOMAC de 20 V y 750 N·m, llave de impacto sin escobillas de 1/2" con certificado CE
- par de 750 N·m: para aflojar y apretar en aplicaciones pesadas; compatible con tuercas estándar M10–M24 y de alta resistencia M10–M16.
- control de 3 velocidades: 0–2850/2450/2000 rpm con 0–3100/2800/2100 ipm para adaptarse a distintas tareas y reducir el sobreapriete.
- Motor sin escobillas + embrague de 1/2": motor sin escobillas eficiente y duradero; embrague cuadrado de 12,7 mm (1/2") compatible con las llaves más comunes.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC1122750A |
| Producto |
20 V, 750 N·m con batería de iones de litio Llave de impacto sin escobillas |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 20V |
| Tipo de Motor | Sin escobillas |
| Potencia nominal | 480w |
| control de 2 velocidades | \ |
| Velocidad sin carga | 0-2000 / 0-2450 / 0-2850 rpm |
| Tasa de impacto | 0-2100 / 0-2800 / 0-3100 ipm |
| Par Máximo | 750 N·m |
| Par Máximo de Desmontaje | \ |
| Tipo/Tamaño de Mandril | \ |
| Tamaño del Eje de Salida | 1/2" |
| Tornillos estándar | M10-M24 |
| Pernos de alta resistencia | M10-M16 |
| Peso de la Máquina Desnuda | \ |
| Accesorios | \ |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 3,8 kg / 4 kg |
| Cantidad por caja | 6pcs |
| Tamaño del paquete | 47*30*31 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 23 kg / 24 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI