TC1122650A TOMAC de 20 V y 650 N·m, llave de impacto sin escobillas de 1/2" con certificado CE
- par máximo de 650 N·m para tareas exigentes de aflojado y apriete.
- control de 3 velocidades: 0–2900/2300/1850 rpm para un mejor manejo.
- embrague de 1/2" compatible con tuercas M10–M22; incluye dos baterías de 4,0 Ah.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC1122650A |
| Producto |
20 V, 650 N·m con batería de iones de litio Llave de impacto sin escobillas |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 20V |
| Tipo de Motor | Sin escobillas |
| Potencia nominal | 450W |
| control de 2 velocidades | \ |
| Velocidad sin carga | 0-1850 / 0-2300 / 0-2900 rpm |
| Tasa de impacto | 0-1900 / 0-2200 / 0-3200 ipm |
| Par Máximo | 650 nm |
| Par Máximo de Desmontaje | \ |
| Tipo/Tamaño de Mandril | \ |
| Tamaño del Eje de Salida | 1/2" |
| Tornillos estándar | M10-M22 |
| Pernos de alta resistencia | M8-M16 |
| Peso de la Máquina Desnuda | \ |
| Accesorios | \ |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 3,8 kg / 4 kg |
| Cantidad por caja | 6pcs |
| Tamaño del paquete | 47*30*31 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 23 kg / 24 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI