TC1122400A TOMAC de 20 V y 400 N·m, llave de impacto sin escobillas de 1/2" con certificado CE
- par de torsión de 400 N·m para desmontaje rápido y fijación de alta resistencia.
- control de 3 velocidades: 0–2800/2530/2050 rpm para trabajos de precisión.
- eje cuadrado de 1/2" compatible con tornillos M8–M20; diseño compacto de 1,16 kg.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC1122400A |
| Producto |
20 V, 400 N·m, ion-litio Llave de impacto sin escobillas |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 20V |
| Tipo de Motor | Sin escobillas |
| Potencia nominal | 400W |
| control de 2 velocidades | \ |
| Velocidad sin carga | 0-2050 / 0-2530 / 0-2800 rpm |
| Tasa de impacto | 0-2470 / 0-3050 / 0-3600 ipm |
| Par Máximo | 400 Nm |
| Par Máximo de Desmontaje | \ |
| Tipo/Tamaño de Mandril | \ |
| Tamaño del Eje de Salida | 1/2" |
| Tornillos estándar | M8-M20 |
| Pernos de alta resistencia | M8-M16 |
| Peso de la Máquina Desnuda | \ |
| Accesorios | \ |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 3,5 kg / 3,7 kg |
| Cantidad por caja | 6pcs |
| Tamaño del paquete | 44 × 33 × 31 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 21 kg / 22 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI