TC11222100A TOMAC de 20 V, llave de impacto sin escobillas de 2100 N·m y 3/4", certificado CE
- par máximo de 2100 N·m: potencia extrema para tuercas de ruedas de camión y tornillos de servicio pesado.
- control de 3 velocidades: 0–1800/1400/1100 rpm con 0–2300/1850/1150 ipm para una salida controlada.
- cuadrado de 3/4" (19 mm): maneja pernos estándar M14–M36 y pernos de alta resistencia M12–M27; construcción robusta.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC11222100A |
| Producto |
20 V, 2100 N·m, iones de litio Llave de impacto sin escobillas |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 20V |
| Tipo de Motor | Sin escobillas |
| Potencia nominal | 700w |
| control de 2 velocidades | \ |
| Velocidad sin carga | 0-1100 / 0-1400 / 0-1800 rpm |
| Tasa de impacto | 0-1150 / 0-1850 / 0-2300 ipm |
| Par Máximo | 2100 N·m |
| Par Máximo de Desmontaje | \ |
| Tipo/Tamaño de Mandril | \ |
| Tamaño del Eje de Salida | 3/4" |
| Tornillos estándar | M14-M36 |
| Pernos de alta resistencia | M12-M27 |
| Peso de la Máquina Desnuda | \ |
| Accesorios | \ |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 8 kg / 8,5 kg |
| Cantidad por caja | 2 piezas |
| Tamaño del paquete | 47*36*31 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 16 kg / 17 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI