TC1122180A TOMAC, llave de impacto sin escobillas de 16 V Li-ion, de 1/2" y 180 Nm, certificada CE
- par máximo de 180 Nm para un apriete y aflojamiento rápidos.
- 4 velocidades: 0–3200 rpm y hasta 0–3800 ipm para un control preciso.
- cabezal de 1/2" (12,7 mm) compatible con tuercas M8–M16; diseño compacto de 1,1 kg.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC1122180A |
| Producto |
16 V, 180 Nm, IONES DE LITIO Llave de impacto sin escobillas |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 16V |
| Tipo de Motor | Sin escobillas |
| Potencia nominal | 220w |
| control de 2 velocidades | \ |
| Velocidad sin carga | 0-1300 / 0-2200 / 0-2700 / 0-3200 rpm |
| Tasa de impacto | 0-1300 / 0-2500 / 0-3300 / 0-3800 ipm |
| Par Máximo | 180 Nm |
| Par Máximo de Desmontaje | \ |
| Tipo/Tamaño de Mandril | \ |
| Tamaño del Eje de Salida | 1/2" |
| Tornillos estándar | M8-M16 |
| Pernos de alta resistencia | M8-M12 |
| Peso de la Máquina Desnuda | \ |
| Accesorios | \ |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 2,6 kg / 2,8 kg |
| Cantidad por caja | 5 piezas |
| Tamaño del paquete | 52*36*31 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 13 kg / 14 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI