TC11221600A TOMAC de 20 V, llave de impacto sin escobillas de 1600 N·m y 3/4", certificado CE
- par máximo de 1600 N·m: diseñado para tornillos de camiones, neumáticos y equipos pesados.
- control de 3 velocidades: 0–1800/1100/900 rpm con 0–2200/1900/1450 ipm para una salida controlada.
- cuadrado de 3/4" (19 mm): maneja pernos estándar M12–M30 y pernos de alta resistencia M10–M24; manejo sólido.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC11221600A |
| Producto |
20 V, 1600 N·m, de iones de litio Llave de impacto sin escobillas |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 20V |
| Tipo de Motor | Sin escobillas |
| Potencia nominal | 550W |
| control de 2 velocidades | \ |
| Velocidad sin carga | 0-900 / 0-1100 / 0-1800 rpm |
| Tasa de impacto | 0-1450 / 0-1900 / 0-2200 ipm |
| Par Máximo | 1600 N·m |
| Par Máximo de Desmontaje | \ |
| Tipo/Tamaño de Mandril | \ |
| Tamaño del Eje de Salida | 3/4" |
| Tornillos estándar | M12-M30 |
| Pernos de alta resistencia | M10-M24 |
| Peso de la Máquina Desnuda | \ |
| Accesorios | \ |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 7 kg / 7,5 kg |
| Cantidad por caja | 2 piezas |
| Tamaño del paquete | 42 × 33 × 28 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 14 kg / 15 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI