TC11221100A TOMAC de 20 V, llave de impacto sin escobillas de 1100 N·m y 1/2" con certificado CE
- par máximo de 1100 N·m: diseñado para aflojar y apretar cargas pesadas.
- control de 3 velocidades: 0–2300/1850/1350 rpm con 0–2900/1900/1450 ipm para un mejor control.
- Sin escobillas + accionamiento de 1/2": accionamiento cuadrado de 12,7 mm (1/2"); admite tuercas M12–M24.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC11221100A |
| Producto |
20 V, 1100 N·m, ion-litio Llave de impacto sin escobillas |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 20V |
| Tipo de Motor | Sin escobillas |
| Potencia nominal | 510W |
| control de 2 velocidades | \ |
| Velocidad sin carga | 0-1350/0-1850/0-2300 rpm |
| Tasa de impacto | 0-1450 / 0-1900 / 0-2900 ipm |
| Par Máximo | 1100 N·m |
| Par Máximo de Desmontaje | \ |
| Tipo/Tamaño de Mandril | \ |
| Tamaño del Eje de Salida | 1/2" |
| Tornillos estándar | M12-M24 |
| Pernos de alta resistencia | M10-M18 |
| Peso de la Máquina Desnuda | \ |
| Accesorios | \ |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 5,8 kg / 6 kg |
| Cantidad por caja | 2 piezas |
| Tamaño del paquete | 42 × 33 × 28 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 11 kg / 12 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Certificado | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI