TC01220177 TOMAC Batería de litio-ion de 20 V y 4,0 Ah
- Alta capacidad: 4,0 Ah para una mayor autonomía.
- Alta descarga: tasa de descarga de 10C para cargas exigentes.
- Construcción fiable: 20,8 V, celdas 18650, 0,64 kg.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC01220177 |
| Producto | batería de litio de 20 V y 4,0 Ah |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 20,8V |
| Tasa de descarga | 10c |
| Especificación de la celda | 18650 |
| Capacidad | 4AH |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 0.64kg |
| Cantidad por caja | 6pcs |
| Tamaño del paquete | 15 × 16 × 10 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 7 kg / 8 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI