TC01220176 TOMAC Batería de litio-ion de 20 V y 2,0 Ah
- Capacidad compacta: 2,0 Ah para un uso más ligero y cotidiano.
- Alta descarga: tasa de descarga de 10 C para una potencia estable bajo carga.
- Construcción de calidad: 20,8 V, celdas 18650, solo 0,37 kg.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC01220176 |
| Producto | batería de litio de 20 V y 2,0 Ah |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 20,8V |
| Tasa de descarga | 10c |
| Especificación de la celda | 18650 |
| Capacidad | 2Ah |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 0.37KG |
| Cantidad por caja | 6pcs |
| Tamaño del paquete | 15 × 16 × 10 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 6 kg / 7 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI