TC01220175 TOMAC Cargador rápido de litio de 20 V (salida de 2,0 A)
- Carga rápida: salida de 20,8 V / 4,0 A con carga CC/CV para ciclos de carga eficientes.
- Listo para conexión a la red eléctrica de la UE: entrada de 200–240 V~, 50/60 Hz con enchufe europeo.
- Duradero y portátil: cable de alimentación VDE2×0.5 de 1,5 m y diseño ligero de 0,3 kg.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC01220175 |
| Producto | cargador de litio de 20 V (salida de 4,0 A) |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 20V |
| Entrada | 200-240 V~ / 50-60 Hz |
| Salida | 20,8 V / 4,0 A |
| Accesorios |
cable de alimentación de 1,5 m / VDE 2 × 0,5 Enchufe europeo |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 0,3 kg |
| Cantidad por caja | 6pcs |
| Tamaño del paquete | 15 × 13 × 10 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 4,5 kg / 5,5 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI