TC01220173 Batería de litio TOMAC de 16 V y 2,0 Ah
- Salida estable: paquete de baterías de iones de litio de 16,8 V para herramientas/dispositivos inalámbricos.
- Alta descarga: tasa de descarga de 10C para cargas exigentes.
- Diseño compacto: celdas 18650, capacidad de 2,0 Ah y peso ligero de 0,23 kg.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC01220173 |
| Producto | batería de litio de 16 V y 2,0 Ah |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 16,8 V |
| Tasa de descarga | 10c |
| Especificación de la celda | 18650 |
| Capacidad | 2Ah |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 0.23kg |
| Cantidad por caja | 6pcs |
| Tamaño del paquete | 15 × 13 × 10 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 4 kg / 5 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI