TC01220172 TOMAC Cargador de litio de 16 V (salida de 2,0 A)
- Voltaje de entrada amplio: 110–240 Vca, 50/60 Hz para uso global.
- Carga estable: 16,8 V / 2,0 A con carga de corriente constante + voltaje constante (CC/CV).
- Diseño práctico: puerto de carga único, clavija europea, cable de alimentación VDE2×0.5 de 1,5 m y peso ligero de 0,18 kg.
- Descripción general
- Productos recomendados
| ESPECIFICACIÓN | Detalles |
| Modelo | TC01220172 |
| Producto | cargador de litio de 16 V (salida de 2,0 A) |
| Fuente de alimentación | Sin cable |
| Voltaje | 16V |
| Entrada | 110-240 V CA / 50-60 Hz |
| Salida | 16,8 V / 2,0 A |
| Accesorios |
cable de alimentación de 1,5 m / VDE 2 × 0,5 Puerto de carga individual / Enchufe europeo |
| Información del paquete | CAJA DE COLOR |
| Tamaño del paquete individual | \ |
| Peso neto/bruto individual | 0,18 kg |
| Cantidad por caja | 6pcs |
| Tamaño del paquete | 15 × 10 × 10 cm |
| Peso neto/Peso bruto | 3 kg / 4 kg |
| MOQ | 500pcs |
| Tiempo de entrega | 60 días |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI