TC40B TOMAC 40 W RMS tragbarer Bluetooth-Lautsprecher, TWS, AUX/USB/Wechselstrom, BASS-Boost (CE)
- 80 W Spitzenleistung / 40 W RMS-Leistung mit BASS-Boost für prägnante Tieftöne.
- TWS-Kopplung und zwei Equalizer-Modi für vielseitige Hörumgebungen.
- Robustes Baustellendesign mit AUX-/USB-/Wechselstrom-Eingängen sowie einem 5-V-/2,1-A-USB-Ausgang.
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC40B |
| Produkt | Bluetooth-Lautsprecher für Baustellen |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Motortyp | Ohne Bürsten |
| USB-Ausgangsanschluss | 5 V / 2,1 A |
| Eingangsspannung | 110–240 V |
| Spitzenleistung | 80 W |
| Nennleistung | 40W (20 W × 2 ) |
| Schnittstelle | AUX / USB / Wechselstrom |
| Bluetooth-Leistung | 5–30 Meter |
| Taucher | 2 × 3-Zoll-Vollbereichstreiber |
| Spielt Modi | AUX/USB/BT |
| Verbindungsfunktion | TWS-Paarung |
| Zwei EQ-Modi | Arbeitszeiten / Freizeitzeiten |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 2,8 kg / 3,2 kg |
| Menge pro Karton | 6pcs |
| Verpackungsgröße | 55 × 37 × 45 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 16,8 kg / 19 kg |
| MOQ | 1000 Stück |
| Lieferzeit | 50 Tage |
| 20GP | 2040 Stück |
| Zertifikat | CE |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI