TC1327SP TOMAC Rollender Garagenschrank – 1-Schubladen-Werkzeugwagen
- 1 Schublade für geordnete Werkzeugaufbewahrung
- 3 Regale für größere Geräte
- Seitliches Lochbrett zum Aufhängen von Werkzeugen
- Leichtgängige Rollen mit Feststellbremse
- Kompaktes Design für den Einsatz in der Werkstatt
- Überblick
- Empfohlene Produkte
| Trolley-Spezifikation | Details |
| Gesamtabmessungen | 70*35*67 cm (mit Rollen: 76 cm) |
| Innere Fachabmessungen | 69*34 cm |
| Schubladendimension | 59,5*30*6,5 cm |
| Material | Kaltgewalztes Stahl |
| Dicke |
Fachbrett: 0,6 mm Ständer: 0,7 mm |
| Boden-Tragfähigkeit | 40KG |
| Gesamt-Tragfähigkeit | 100kg<br> |
| Rollengröße | 3" |
| Rollenmaterial |
PP 2 drehbar, 2 feststehend |
| Zubehör | \ |
| Qualität pro Karton | 1pc |
| Verpackungsgröße: | 72*37*21 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 12,0 kg / 13,0 kg |
| lademenge für 20-GP-Container | \ |
| lademenge für 40HQ | 513 Stück |
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Lieferzeit | 45 Tage |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI