TC1323SP TOMAC Schwerlast-Werkzeugwagen mit Lochwand
- Seitliche Lochwand (Pegboard) zur Werkzeugorganisation
- Hohe Tragfähigkeit von bis zu 90 kg pro Ablage
- Verstärkter Stahlrahmen für hohe Langlebigkeit
- Kombiniert Lagerung und Mobilität
- Ideal für die professionelle Werkstatteinrichtung
- Überblick
- Empfohlene Produkte
| Trolley-Spezifikation | Details |
| Gesamtabmessungen | 81,5 × 46 × 94 cm (mit Rollen) |
| Innere Fachabmessungen | 73 × 45,6 × 5,7 cm |
| Material | Kaltgewalztes Stahl |
| Dicke |
Tablett: 0,8 mm Rahmen: 1,2 mm |
| Boden-Tragfähigkeit | 90 kg |
| Gesamt-Tragfähigkeit | \ |
| Rollengröße | 4" |
| Rollenmaterial |
PP 2 Lenkrollen mit Feststellbremse, 2 starre Rollen |
| Zubehör | \ |
| Qualität pro Karton | 1pc |
| Verpackungsgröße: | 88 × 51,5 × 28,5 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 23,0 kg / 25,0 kg |
| lademenge für 20-GP-Container | \ |
| lademenge für 40HQ | 513 Stück |
| Mindestbestellmenge | 513 Stück |
| Lieferzeit | 75 Tage |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI