TC1323BP TOMAC Rollbare Garagenschrank – Werkstattwagen mit einer Schublade
- Integrierte Lochwand-Rückwand
- 1 Schublade zur Werkzeugorganisation
- Mehrschichtige Ablagen
- Ideal für aktive Reparaturarbeiten
- Mobile und platzsparende Konstruktion
- Überblick
- Empfohlene Produkte
| Trolley-Spezifikation | Details |
| Gesamtabmessungen | 81,2 × 42 × 100 cm (mit Rollen 107,5 cm) |
| Rückseitenabmessungen | 69 × 2 × 37,5 cm |
| Innere Fachabmessungen | \ |
| Schubladendimension | 69 × 45 × 5 cm |
| Material | Kaltgewalztes Stahl |
| Stärke | 0,6 mm & 1,0 mm |
| Boden-Tragfähigkeit | 20–60 kg |
| Gesamt-Tragfähigkeit | \ |
| Rollengröße | 2" |
| Rollenmaterial | PP |
| Zubehör | \ |
| Qualität pro Karton | 1pc |
| Verpackungsgröße: | 74 × 42 × 16 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 11,5 kg / 12,5 kg |
| lademenge für 20-GP-Container | 550STK |
| lademenge für 40HQ | 1350 Stück |
| Mindestbestellmenge | 550STK |
| Lieferzeit | 40 Tage |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI