TC13105 TOMAC Hochleistungs-Werkzeugwagen mit Gasdruckdeckel
- Gasfederdeckel mit großem oberem Staufach
- Schubladen in verschiedenen Größen zur Werkzeugorganisation
- Hohe Tragfähigkeit von bis zu 35 kg pro Schublade
- Verstärkte Stahlstruktur
- Große Arbeitsfläche an der Oberseite
- Ideal für die professionelle Werkstatteinrichtung
- Überblick
- Empfohlene Produkte
| Trolley-Spezifikation | Details |
| Gesamtabmessungen | 79 × 52,2 × 104 cm (mit Rollen) |
| Abmessungen des oberen Fachs | 76,5 × 49 × 15 cm |
| Abmessungen für 2 Schubladen | 30 × 44,2 × 6 cm |
| Abmessungen für 1 Schublade | 30 × 44,2 × 12,6 cm |
| Abmessungen für 1 Schublade | 64 × 44,2 × 8 cm |
| Abmessungen für 1 Schublade | 64 × 44,2 × 12,6 cm |
| Material | Kaltgewalztes Stahl |
| Stärke |
Schublade: 0,7 mm Karosserie: 0,9 mm |
| Tragfähigkeit der Schublade | 35kg |
| Rollengröße |
5"*1.25" 2 Lenkrollen mit Feststellbremse, 2 starre Rollen |
| Rollenmaterial |
PP 2 Lenkrollen mit Feststellbremse, 2 starre Rollen |
| Zubehör | \ |
| Qualität pro Karton | 1pc |
| Verpackungsgröße: | 86 × 59 × 96,5 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 62,0 kg / 67,2 kg |
| lademenge für 20-GP-Container | \ |
| lademenge für 40HQ | 132Stück |
| Mindestbestellmenge | 132Stück |
| Lieferzeit | 75 Tage |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI