TC13004 TOMAC Werkzeugwagen mit vier Schubladen und Gasdruckdeckel
- Gasfederdeckel für einfaches Öffnen und Zugriff
- 4 Schubladen zur geordneten Werkzeugaufbewahrung
- Oberfach für häufig genutzte Werkzeuge
- Konstruktion aus kaltgewalztem Stahl
- Leichtgängige Rollen mit Feststellbremsen
- Kompakte Arbeitsstation für den Einsatz in der Werkstatt
- Überblick
- Empfohlene Produkte
| Trolley-Spezifikation | Details |
| Gesamtabmessungen | \ |
| Abmessungen des oberen Fachs | 76,8*41*10,4 cm |
| Abmessungen des unteren Fachs | 76,8*41*8 cm |
| Abmessungen von 2 kleinen Schubladen | 38*33,7*5,8 cm |
| Abmessungen einer Schublade | 68,1*38*7,8 cm |
| Abmessungen einer Schublade | 68,1*38*10,9 cm |
| Material | Kaltgewalztes Stahl |
| Stärke |
Tablett: 0,8 mm Stift: 1,5 mm |
| Tragfähigkeit des Fachbodens | 40KG |
| Tragfähigkeit der Schublade | 15kg |
| Tragfähigkeit der oberen Schublade | 30KG |
| Rollengröße |
5"*1.25" 2 Lenkrollen mit Feststellbremse, 2 starre Rollen |
| Rollenmaterial |
PP 2 Lenkrollen mit Feststellbremse, 2 starre Rollen |
| Zubehör | \ |
| Qualität pro Karton | 1pc |
| Verpackungsgröße: | 85*49,5*50,5 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 41,0 kg / 45,0 kg |
| lademenge für 20-GP-Container | 112 Stück |
| lademenge für 40HQ | \ |
| Mindestbestellmenge | 112 Stück |
| Lieferzeit | 75 Tage |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI