TC1293 TOMAC Hochleistungs-Werkzeugwagen mit drei Ablagen
- Verstärkter Stahl (1,2 mm starke Einsätze und Rahmen)
- Hohe Tragfähigkeit für schwere Werkzeuge
- 4-Zoll-Schwerlastrollen mit Feststellbremse
- Stabile Konstruktion für den industriellen Einsatz
- Ideal für die Wartung von Lastkraftwagen und Geräten
- Überblick
- Empfohlene Produkte
| Trolley-Spezifikation | Details |
| Gesamtabmessungen | 73,3 × 46 × 81,7 cm (mit Rollen) |
| Innere Fachabmessungen | 73 × 45,6 × 5,7 cm |
| Material | Kaltgewalztes Stahl |
| Stärke |
Tablett: 0,8 mm Rahmen: 1,2 mm |
| Boden-Tragfähigkeit | 90 kg |
| Gesamt-Tragfähigkeit | \ |
| Rollengröße | 4" |
| Rollenmaterial |
PP 2 Lenkrollen mit Feststellbremse, 2 starre Rollen |
| Zubehör | \ |
| Qualität pro Karton | 1pc |
| Verpackungsgröße: | 78,5 × 51,5 × 21,5 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 16,5 kg / 18,0 kg |
| lademenge für 20-GP-Container | \ |
| lademenge für 40HQ | 816 Stk. |
| Mindestbestellmenge | 816 Stk. |
| Lieferzeit | 75 Tage |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI