TC12703 TOMAC Rollender Garagenschrank – 3-Schubladen-Werkzeugwagen
- 3 Schubladen für sortierte Aufbewahrung
- Großes unteres Regal für Geräte
- Starkes Stahl-Gebäude
- Konstruktion mit hoher Tragfähigkeit
- Leichte Mobilität mit verriegelbaren Rollen
- Überblick
- Empfohlene Produkte
| Trolley-Spezifikation | Details |
| Gesamtabmessungen | 67,8 × 45,9 × 90,8 cm (mit Rollen) |
| Maße des Tabletts | 67,5 × 45,6 × 8,9 cm |
| Schubladendimension | 56,9 × 40 × 7,5 cm |
| Material | Kaltgewalztes Stahl |
| Dicke |
Schublade: 0,8 mm Rahmen: 1,5 mm |
| Tragfähigkeit der Ablagefläche | 90 kg |
| Tragfähigkeit der Schublade | 35kg |
| Rollengröße | 4" |
| Rollenmaterial |
PP 2 Lenkrollen mit Feststellbremse, 2 starre Rollen |
| Zubehör | \ |
| Qualität pro Karton | 1pc |
| Verpackungsgröße: | 73 × 51,5 × 48 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 30,7 kg / 33,0 kg |
| lademenge für 20-GP-Container | \ |
| lademenge für 40HQ | 690PCS |
| Mindestbestellmenge | 690PCS |
| Lieferzeit | 75 Tage |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI