TC1203 TOMAC Leichtlast-3-Ebenen-Werkzeugwagen
- Kompakte Größe, ideal für kleine Räume
- Konstruktion aus kaltgewalztem Stahl
- dreistufiges offenes Lagersystem
- Leichtgängige Rollen mit Feststellbremsen
- Geeignet für leichte Werkzeuge und den täglichen Einsatz
- Überblick
- Empfohlene Produkte
| Trolley-Spezifikation | Details |
| Gesamtabmessungen | 51*26*50 cm (mit Rollen 58 cm) |
| Innere Fachabmessungen | 51*25 cm |
| Material | Kaltgewalztes Stahl |
| Dicke |
Fachbrett: 0,6 mm Ständer: 0,7 mm |
| Boden-Tragfähigkeit | 20KG |
| Gesamt-Tragfähigkeit | 80kg |
| Rollengröße | 3" |
| Rollenmaterial |
PP 2 drehbar, 2 feststehend |
| Zubehör | \ |
| Qualität pro Karton | 1pc |
| Verpackungsgröße: | 53*27*17 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 6,5 kg / 7,0 kg |
| lademenge für 20-GP-Container | 380 Stück |
| lademenge für 40HQ | 950 Stück |
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Lieferzeit | 45 Tage |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI