TC119285E-2 TOMAC 16 V Li-Ionen-bürstenloser Ratschenschlüssel mit 3/8" langem Griff, 85 Nm, CE-zertifiziert
- drehmoment von 85 Nm für anspruchsvolle Verbindungselemente in Kfz- und Montageanwendungen.
- Langer Griff verbessert Reichweite und Hebelwirkung in tieferen und engen Arbeitsbereichen.
- antrieb mit 3/8"-Aufnahme und stufenlos regelbarer Drehzahl von 0–250 min⁻¹ für einen sanften und kontrollierten Anziehvorgang.
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC119285E-2 |
| Produkt | 16-V-85-NM-Lithium-Ionen-Bürstenloser Ratschenschlüssel (3/8" langer Griff) |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 16V |
| Motortyp | Ohne Bürsten |
| Nennleistung | 450W |
| 2-Stufen-Regelung | \ |
| Leerlaufdrehzahl | 0–250 U/min |
| Auswirkungen | \ |
| Maximales Drehmoment | 85 Nm |
| Maximales Zerlegedrehmoment | \ |
| Schlitzart/Größe | \ |
| Ausgangswelle Größe | 3/8" |
| Standardbolzen | M5-M12 |
| Hochfestbolzen | M5–M10 |
| Nackte Maschinenmasse | \ |
| Zubehör | \ |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 2,6 kg / 2,7 kg |
| Menge pro Karton | 10Stück |
| Verpackungsgröße | 46 × 45 × 37 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 26 kg / 27 kg |
| MOQ | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zertifikat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI