TC119285A-2 TOMAC 16 V Li-Ionen-Bürstenloser 1/4"-Ratschenschlüssel mit kurzem Griff, 85 Nm, CE-zertifiziert
- 85 Nm maximales Drehmoment für schnelles Lösen und Anziehen in engen Bereichen.
- stabile Drehzahl von 0–250 min⁻¹ für kontrollierte Befestigungsarbeiten.
- 1/4" (6,35 mm) Abtrieb passt für Schrauben M5–M12; kurzer Griff für kompakten Zugang.
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC119285A-2 |
| Produkt | 16 V, 85 Nm, LI-IONEN-BÜRSTENLOSER RATSCHENSCHLÜSSEL (1/4" KURZER GRIFF) |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 16V |
| Motortyp | Ohne Bürsten |
| Nennleistung | 450W |
| 2-Stufen-Regelung | \ |
| Leerlaufdrehzahl | 0–250 U/min |
| Auswirkungen | \ |
| Maximales Drehmoment | 85 Nm |
| Maximales Zerlegedrehmoment | \ |
| Schlitzart/Größe | \ |
| Ausgangswelle Größe | 1/4" |
| Standardbolzen | M5-M12 |
| Hochfestbolzen | M5–M10 |
| Nackte Maschinenmasse | \ |
| Zubehör | \ |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 1,1 kg / 1,3 kg |
| Menge pro Karton | 10Stück |
| Verpackungsgröße | 46 × 45 × 37 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 12 kg / 14 kg |
| MOQ | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zertifikat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI