TC117252A TOMAC 20 V bürstenlose Einhand-Kreissäge 140 mm, Schnitttiefe 52 mm, 1080 W, 6800 min⁻¹, CE
- Kompakte Einhandbedienung: 1,6 kg leichter Körper für einfacheres Arbeiten über Kopf und in engen Räumen.
- Schnelles, sauberes Schneiden: Drehzahl von 6800 U/min mit 140-mm-Sägeblatt und einer maximalen Schnitttiefe von bis zu 52 mm.
- Bürstenloser 1080-W-Motor + lange Laufzeit: effiziente Leistungsabgabe mit 2 × 4,0-Ah-Akkus und 2-A-Ladegerät.
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC117252A |
| Produkt | 20-V-Lithium-Ionen-Bürstenloser Einhand-Sägen |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 20V |
| Motortyp | Ohne Bürsten |
| Nennleistung | 1080W |
| 2-Stufen-Regelung | \ |
| Leerlaufdrehzahl | 6800 Dreh/min |
| Auswirkungen | \ |
| Schlagenergie | \ |
| Maximales Zerlegedrehmoment | \ |
| Maximale Schnitttiefe | 52 mm |
| Sägeblatt-Durchmesser | 140 mm |
| Zubehör | \ |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 4,7 kg / 4,9 kg |
| Menge pro Karton | 4STÜCKE |
| Verpackungsgröße | 50 × 41 × 35 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 18 kg / 19 kg |
| MOQ | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zertifikat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI