TC117224A TOMAC 20 V bürstenloser 24 mm Bohrhammer mit Schlagenergie von 2,3 J, 750 W, akkubetriebener Bohrhammer mit CE-Kennzeichnung
- schlagenergie von 2,3 J: leistungsstarkes Betonbohren bis zu Ø 24 mm mit 0–4800 Schlägen/min.
- Bürstenloser Motor + 750 W Leistungsabgabe: effiziente Energieübertragung und längere Lebensdauer.
- Akkusatz bereit: 2 × 4,0 Ah Akkus, 2 A Ladegerät, ausgewogenes Handling mit einem Gewicht von 2,24 kg.
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC117224A |
| Produkt | 20-V-LITHIUM-ION-BÜRSTENLOSES ELEKTRISCHES SCHLAGBOHRGERÄT – 24 mm |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 20V |
| Motortyp | Ohne Bürsten |
| Nennleistung | 750w |
| 2-Stufen-Regelung | \ |
| Leerlaufdrehzahl | 0–1550 min⁻¹ |
| Auswirkungen | 0–4800 Schläge/min |
| Schlagenergie | 2,3 Joule |
| Maximales Zerlegedrehmoment | \ |
| Maximale Bohrkapazität | 24 mm |
| Schnitttiefe | \ |
| Zubehör | \ |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 4,7 kg / 4,9 kg |
| Menge pro Karton | 6pcs |
| Verpackungsgröße | 50 × 41 × 35 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 28 kg / 29 kg |
| MOQ | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zertifikat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI