TC117222B TOMAC 16-V-Li-Ionen-Bürstenloser Stichsäge, 0–3000 Hub/min, Hublänge 22 mm, CE-zertifiziert
- Bürstenloser 450-W-Motor liefert starke Schnittleistung und eine längere Lebensdauer des Werkzeugs.
- 0–3000 Schläge pro Minute mit 22-mm-Hub für schnelles und effizientes Schneiden von Holz und Metall.
- Leichter 1,3-kg-Körper für einfacheres Arbeiten mit einer Hand sowie für Schnittarbeiten über Kopf.
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC117222B |
| Produkt | 16-V-Lithium-Ionen-Akku-Wechselstrom-Stichsäge |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 16V |
| Motortyp | Ohne Bürsten |
| Nennleistung | 450W |
| 2-Stufen-Regelung | \ |
| Leerlauf-Hubzahl | 0–3000 Hub/min |
| Auswirkungen | \ |
| Maximales Drehmoment | \ |
| Maximales Zerlegedrehmoment | \ |
| Hubweg | 22 mm |
| Zubehör | \ |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 1,7 kg / 1,8 kg |
| Menge pro Karton | 10Stück |
| Verpackungsgröße | 54*44*25 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 17 kg / 18 kg |
| MOQ | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zertifikat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI