TC115260A TOMAC 20-V-DC-Akku-Bohrschrauber mit bürstenlosem Motor, 60 Nm, 1/4"-Sechskant, Zweigang, 580 W, CE-zertifiziert
- 60 Nm Drehmoment mit bürstenlosem Motor und maximaler Leistung von 580 W für starke Leistungsabgabe.
- sechskant-Schaft mit 1/4" (6,35 mm) für schnellen Wechsel der Bohrer und sicheres Einschlagen.
- Zweistufige Drehzahlregelung (0–550 / 0–2000 min⁻¹) für präzises Verschrauben und schnelles Bohren.
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC115260A |
| Produkt |
20 V, 60 Nm, Lithium-Ionen Bohrschrauber mit bürstenlosem Motor |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 20V |
| Motortyp | Ohne Bürsten |
| Nennleistung | 580W |
| 2-Stufen-Regelung | \ |
| Leerlaufdrehzahl | 0–550 / 0–2000 min⁻¹ |
| Auswirkungen | \ |
| Maximales Drehmoment | 60 Nm |
| Maximales Zerlegedrehmoment | \ |
| Schlitzart/Größe | \ |
| Ausgangswelle Größe | 1/4" |
| Zubehör | \ |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 1,7 kg / 1,8 kg |
| Menge pro Karton | 10Stück |
| Verpackungsgröße | 53 × 40 × 25 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 17 kg / 18 kg |
| MOQ | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zertifikat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI