TC1152230B TOMAC 20 V bürstenloser schattenfreier Lichtschrauber, 230 Nm, 1/4"-Sechskant, CE
- maximales Drehmoment von 230 Nm für anspruchsvolle Befestigungsaufgaben.
- Schattenfreies Licht verbessert die Sicht in engen, dunklen Bereichen.
- Bürstenloser Motor ermöglicht eine längere Laufzeit und geringeren Wartungsaufwand.
- Überblick
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC1152230B |
| Produkt |
20 V, 230 Nm, Lithium-Ionen BÜRSTENLOSER SCHRAUBER (SCHATTENFREIE LEUCHTE) |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 20V |
| Motortyp | Ohne Bürsten |
| Nennleistung | 320W |
| 2-Stufen-Regelung | \ |
| Leerlaufdrehzahl | 0–1200 / 0–2200 / 0–3000 / 0–3500 min⁻¹ |
| Auswirkungen | 0–1200 / 0–2500 / 0–3500 / 0–3900 Schläge/min |
| Maximales Drehmoment | 230 N·m |
| Maximales Zerlegedrehmoment | \ |
| Schlitzart/Größe | \ |
| Ausgangswelle Größe | 1/4" |
| Zubehör | \ |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 2,4 kg / 2,5 kg |
| Menge pro Karton | 4STÜCKE |
| Verpackungsgröße | 68 × 47 × 36 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 18,5 kg / 19,5 kg |
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zertifikat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI