TC1152230A TOMAC 20 V Brushless-Schlagschrauber, 230 Nm, 1/4" Sechskant, 4-Gang, 320 W, CE
- Maximales Drehmoment von bis zu 230 Nm für anspruchsvolle Befestigungsaufgaben.
- vierstufige Drehzahlregelung: 0–3500 / 3000 / 2200 / 1200 min⁻¹ mit 0–3900 / 3500 / 2500 / 1200 Schlägen pro Minute.
- sechskant-Schaft mit 1/4" (6,35 mm) für schnellen Wechsel der Bohrer und sicheres Einschlagen.
- produktname auf der Website (< 100 Zeichen)
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC1152230A |
| Produkt |
20 V, 230 Nm, Lithium-Ionen Bürstenloser Schraubendreher |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 20V |
| Motortyp | Ohne Bürsten |
| Nennleistung | 320W |
| 2-Stufen-Regelung | \ |
| Leerlaufdrehzahl | 0–1200 / 0–2200 / 0–3000 / 0–3500 min⁻¹ |
| Auswirkungen | 0–1200 / 0–2500 / 0–3500 / 0–3900 Schläge/min |
| Maximales Drehmoment | 230 N·m |
| Maximales Zerlegedrehmoment | \ |
| Schlitzart/Größe | \ |
| Ausgangswelle Größe | 1/4" |
| Zubehör | \ |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 2,4 kg / 2,5 kg |
| Menge pro Karton | 10Stück |
| Verpackungsgröße | 44*29*50 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 24 kg / 25 kg |
| MOQ | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zertifikat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI