TC1152180B TOMAC 16-V-Lithium-Ionen-bürstenloser Schlagschrauber mit 1/4"-Sechskant-Aufnahme, 180 Nm, schattenfreies Licht, CE-zertifiziert
- Schattenfreies Licht verbessert die Sicht in dunklen Ecken und engen Arbeitsräumen.
- maximales Drehmoment von 180 Nm für schnelles Anziehen und das Entfernen hartnäckiger Schrauben.
- 4-Gang mit 0–3200 min⁻¹ und bis zu 0–3800 Schläge/min für eine kontrollierte Verschraubung.
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC1152180B |
| Produkt |
16 V, 180 Nm, Lithium-Ionen BÜRSTENLOSER SCHRAUBER (SCHATTENFREIE LEUCHTE) |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 16V |
| Motortyp | Ohne Bürsten |
| Nennleistung | 220 W |
| 2-Stufen-Regelung | \ |
| Leerlaufdrehzahl | 0–1300 / 0–2200 / 0–2700 / 0–3200 min⁻¹ |
| Auswirkungen | 0–1300 / 0–2500 / 0–3300 / 0–3800 Schläge/min |
| Maximales Drehmoment | 180 Nm |
| Maximales Zerlegedrehmoment | \ |
| Schlitzart/Größe | \ |
| Ausgangswelle Größe | 1/4" |
| Zubehör | \ |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 2,1 kg / 2,2 kg |
| Menge pro Karton | 10Stück |
| Verpackungsgröße | 54,5 × 49 × 39,5 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 20,4 kg / 21,4 kg |
| MOQ | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zertifikat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI