TC114260D TOMAC 20-V-Bürstenloser Schlagbohrschrauber mit 13-mm-Akkubetrieb und automatischer Verriegelung des Spannfutters, 60 Nm, CE-zertifiziert
- Bürstenloser Motor mit 60 Nm Drehmoment für leistungsstarkes Bohren und Schrauben.
- 13-mm-Automatikspannfutter aus Metall für schnellen Wechsel der Bohrer und sichere Spannung.
- Zweigang-Regelung 0–550 / 0–2000 min⁻¹ mit 580 W Leistungsabgabe für effizientes Arbeiten.
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC114260D |
| Produkt |
20 V, 60 Nm, Lithium-Ionen BÜRSTENLOSER ELEKTRISCHER SCHLAGBOHRER (13 MM) |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 20V |
| Motortyp | Ohne Bürsten |
| Nennleistung | 580W |
| 2-Stufen-Regelung | \ |
| Leerlaufdrehzahl | 0–550 / 0–2000 min⁻¹ |
| Auswirkungen | \ |
| Maximales Drehmoment | 60 Nm |
| Maximales Zerlegedrehmoment | \ |
| Schlitzart/Größe |
13mm Automatischer Ratschen-Eisen-Spannbacken |
| Ausgangswelle Größe | \ |
| Zubehör | \ |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 2,5 kg / 2,6 kg |
| Menge pro Karton | 10Stück |
| Verpackungsgröße | 50 × 44 × 32 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 25 kg / 26 kg |
| MOQ | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zertifikat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI