TC114260A TOMAC 20-V-Li-Ion-Bohrschrauber mit bürstenlosem Motor und kunststoffem Spannfutter (10 mm), 60 Nm, CE-zertifiziert
- ein Drehmoment von 60 Nm ermöglicht Bohr- und Schraubarbeiten mühelos.
- Zweigängiges Getriebe: 0–550 / 0–1800 min⁻¹ für präzise Kontrolle und hohe Effizienz.
- Leichter Gehäusekorpus mit einem Gewicht von nur 0,92 kg reduziert die Ermüdung bei Arbeiten über Kopf.
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC114260A |
| Produkt |
20 V, 60 Nm, Lithium-Ionen BÜRSTENLOSER ELEKTRISCHER BOHRSCHRAUBER MIT KUNSTSTOFF-SPANNFUTTER (10 MM) |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 20V |
| Motortyp | Ohne Bürsten |
| Nennleistung | 550W |
| 2-Stufen-Regelung | \ |
| Leerlaufdrehzahl | 0–550 / 0–1800 min⁻¹ |
| Auswirkungen | \ |
| Maximales Drehmoment | 60 Nm |
| Maximales Zerlegedrehmoment | \ |
| Schlitzart/Größe |
10mm Kunststoff-Langfutter |
| Ausgangswelle Größe | \ |
| Zubehör | \ |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 2,5 kg / 2,6 kg |
| Menge pro Karton | 10Stück |
| Verpackungsgröße | 50 × 44 × 32 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 25 kg / 26 kg |
| MOQ | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zertifikat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI