TC1142160A TOMAC 20-V-DC-Akku-Schlagschrauber mit bürstenlosem Motor, 13 mm, 160 Nm, Dreigang, 790 W, CE (Neues Modell)
- Neues Modell mit Drehmoment von 160 Nm, bürstenlosem Motor und maximaler Leistung von 790 W.
- dreistufige Drehzahlregelung (0–650 / 0–2000 / 0–2500 min⁻¹) für vielseitige Anwendungen.
- 13-mm-Metall-Schnellspannfutter mit Selbstverriegelung gewährleistet sichere Spannung und schnellen Wechsel der Bohrer.
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC1142160A |
| Produkt |
20 V, 160 Nm, Lithium-Ionen SCHLAGSCHRAUBER MIT BÜRSTENLOSEM MOTOR (13 MM), NEUES MODELL |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 20V |
| Motortyp | Ohne Bürsten |
| Nennleistung | 790 W |
| 2-Stufen-Regelung | \ |
| Leerlaufdrehzahl | 0–650 / 0–2000 / 0–2500 min⁻¹ |
| Auswirkungen | \ |
| Maximales Drehmoment | 160 Nm |
| Maximales Zerlegedrehmoment | \ |
| Schlitzart/Größe |
13mm Automatischer Ratschen-Eisen-Spannbacken |
| Ausgangswelle Größe | \ |
| Zubehör | \ |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 4,3 kg / 4,5 kg |
| Menge pro Karton | 4STÜCKE |
| Verpackungsgröße | 43 × 34 × 31 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 17 kg / 18 kg |
| MOQ | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zertifikat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI