TC1142100B TOMAC 20-V-DC-Akku-Schlagschrauber mit bürstenlosem Motor, 13 mm, 100 Nm, 620 W, CE (Neues Modell)
- Neues Modell eines bürstenlosen Schlagbohrers mit Drehmoment von 100 Nm und maximaler Leistung von 620 W.
- 13-mm-Metall-Schnellspannfutter mit Selbstverriegelung für sichere Spannung und schnellen Wechsel der Bohrer.
- 20-V-Li-Ionen-Plattform mit zweistufiger Drehzahlregelung (0–550 / 0–2000 min⁻¹) für anspruchsvolle Arbeiten.
- Überblick
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC1142100B |
| Produkt |
20 V, 100 Nm, Lithium-Ionen SCHLAGSCHRAUBER MIT BÜRSTENLOSEM MOTOR (13 MM), NEUES MODELL |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 20V |
| Motortyp | Ohne Bürsten |
| Nennleistung | 620W |
| 2-Stufen-Regelung | \ |
| Leerlaufdrehzahl | 0–550 / 0–2000 min⁻¹ |
| Auswirkungen | \ |
| Maximales Drehmoment | 100 Nm |
| Maximales Zerlegedrehmoment | \ |
| Schlitzart/Größe |
13mm Automatischer Ratschen-Eisen-Spannbacken |
| Ausgangswelle Größe | \ |
| Zubehör | \ |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 3,7 kg / 3,9 kg |
| Menge pro Karton | 6pcs |
| Verpackungsgröße | 49 × 45 × 30 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 22 kg / 23 kg |
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zertifikat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI